A G E N T U R   N I E M Ö L L E R 

 T r e n d s   f ü r   H a u s   u n d   G a r t e n 



Unser Team

Gern sind wir im Außendienst für unsere Handelskunden da:

Deutsches Süd-Ost Gebiet

Gerald SEIDLER

Gerald.Seidler@Agentur-Niemoeller.de

Mobil: 0172-5205991

 

 

Deutsches Süd-West Gebiet

Serdar YILMAZ

Serdar.Yilmaz@Agentur-Niemoeller.de

Mobil: 0157-36218649



Deutsches Nord West Gebiet

Enrico FUHRMANN

Enrico.Fuhrmann@Agentur-Niemoeller.de

Mobil: 0170-3276151


 


Für alle Fragen und Wünsche immer gern für Sie ansprechbar:

Cord NIEMÖLLER

Cord.Niemoeller@Agentur-Niemoeller.de

Mobil: 0175-2036429


Klaus MUSIL

Klaus.Musil@Agentur-Niemoeller.de

Mobil: 0157-87831230

 


Unsere fleißige "Perle" im Büro Hamburg:

Mechthild NIEMÖLLER

Mechthild.Niemoeller@Agentur-Niemoeller.de

Tel: 040-60950366







Unsere GESCHICHTE