Agentur Niemöller

Trends für Haus und Garten

 


Gern sind wir im Außendienst für unsere Handelskunden  da:


Deutsches Süd-Ost Gebiet

Gerald Seidler

Gerald.Seidler@agentur-niemoeller.de

Mobil: 0172-5205991

 

I

 


 

Deutsches Süd-West Gebiet

Serdar Yilmaz

Serdar.Yilmaz@agentur-niemoeller.de

Mobil: 0157-36218649


 

 

 

 

 

 



Deutsches Nord West Gebiet

Enrico Fuhrmann

Enrico.Fuhrmann@agentur-niemoeller.de

Mobil: 0170-3276151





 

 

 


Für alle Fragen und Wünsche immer gern für Sie ansprechbar:

Cord Niemöller       Klaus Musil

Cord.Niemoeller@agentur-niemoeller.de

Mobil: 0175-2036429

Klaus.Musil@agentur-niemoeller.de

Mobil: 0157-87831230

 

 











Unsere fleissige "Perle" im Büro Hamburg:

Mechthild Niemöller

Mechthild.Niemoeller@agentur-niemoeller.de

Tel: 040-60950366